• Logo_RTF_lang_farbig_def_ohne slogan_960x194.jpg
  • Logo_RTF_lang_farbig_def_komplett_960x194.jpg
  • Logo_RTF_lang_farbig_def_mit slogan_ohne datum_960x194.jpg

 

 

Regio-Turnfest 2014 Messen on facebook

 

 

Diese Seite wird
aktualisiert und
gesponsert durch
WebDesign@affolters.ch







OK-Mitglieder

  Präsidium
Michael Rätz
Michael Rätz
michael.raetz@rtf2014messen.ch
 
  Vice-Präsidium
Franziska Bürki
Franziska Bürki
franziska.buerki@rtf2014messen.ch
 
  Personal
Jessica Stähli
Jessica Stähli
jessica.staehli@rtf2014messen.ch
 
  Finanzen
Roland Iseli
Roland Iseli
roland.iseli@rtf2014messen.ch
 
  Festwirtschaft/Bar
Stefan Schneider
Stefan Schneider
stefan.schneider@rtf2014messen.ch
 
  Unterhaltung
Martin Aeberhardt
Martin Aeberhardt
martin.aeberhardt@rtf2014messen.ch
 
  Bau

 

 

Bruno Graber
bruno.graber@rtf2014messen.ch
 
  Werbung/Sponsoring
Martin Uhlmann
Martin Uhlmann
martin.uhlmann@rtf2014messen.ch
 
  Wettkampfanlagen
Matthias Rätz
Matthias Rätz
matthias.raetz@rtf2014messen.ch
 
  Sekretariat
Carla Scheidegger
Carla Scheidegger
carla.scheidegger@rtf2014messen.ch
 
  Wettkampfleitung
Marc Ritz
 


Marc Ritz
Stockhornweg 6
3427 Utzenstorf
Tel. 032 534 59 38
marc.ritz@rtf2014messen.ch

 
         


OK RTF 2014 Messen

Das OK vom RTF 2014 Messen (03.05.2014)

 

 





 

 

OK-Mitglieder

Bitte kontaktieren Sie das entsprechende
OK-Mitglied

 


Download Meldeblatt Helfer

 

OK RTF 2014 Messen

OK vom RTF 2014 Messen